• 31 января 2018, среда
  • Онлайн

Открытый вебинар «Можно ли научиться инновациям?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный институт менеджмента ЛИНК
2277 дней назад
31 января 2018 c 15:00 до 17:00

Вы узнаете как увеличить свои знания об инновациях и их использовании в бизнесе от преподавателя Международного института менеджмента ЛИНК.

Инновации оказывают все большее влияние на жизнь людей, эффективность организаций, доходность различных отраслей, благополучие и процветание народов.      В стратегии инновационного развития Российской Федерации, отмечается что одной из основных задач инновационного развития является создание условий для формирования у граждан компетенций инновационной деятельности.

Инновации– командная игра, а не индивидуальный забег гениальных одиночек. Получив некоторую долю свежих знаний и возможность попрактиковаться в реальной жизни, практически любой человек может значительно повысить свои инновационные навыки.

Международный институт менеджмента ЛИНК приглашает Вас принять участие в вебинаре, который посвящен новому курсу Открытого университета Великобритании «Системное управление инновациями».

Вебинар состоится 31 января 2018 года в 15.00 по московском времени.

Вебинар заинтересует тех,кто сталкивается с проблемами внедрения инноваций в организациях, работающих в различных отраслях экономики.

Ведущий: Жаворонкова Наталья, ведущий тьютор ЛИНК, бизнес-тренер, к.э.н, МВА

Основные темы вебинара:

  • Ключевые факторы успеха управления инновациями
  • Технологическая и человеческая составляющая успешных инноваций 
  • Управление инновациями: кого, как и чему учить?
  • Стратегический подход к инновациям
  • Открытые инновации: инновационные проекты поверх организационных границ
  • Примеры внедрения инноваций в различных компаниях

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше