• 18 января 2018, четверг
  • Онлайн

Вебинар «Как стать эффективным руководителем»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный институт менеджмента ЛИНК
2290 дней назад
18 января 2018 c 15:00 до 17:00

Бесплатный вебинар «Как стать эффективным руководителем» Вы узнаете о реальных ключах успеха для руководителей разного уровня от преподавателя Международного института менеджмента ЛИНК

Для эффективного управления своей деятельностью и рыночно ориентированной компанией, необходимо быть всесторонне развитым специалистом, способным принимать решения на основании совокупности информации, поступающей из внешнего окружения и внутренней среды организации.

Вы хотите:

  • расширить знания в области менеджмента, чтобы позволить увидеть всю сложность и многогранность бизнес-деятельности организации, повысить уровень уверенности в себе, а также научиться разумно подходить к решению нестандартных и незнакомых управленческих проблем;
  • добиться освоения навыков саморазвития с тем, чтобы соответствовать современным запросам бизнес-среды, иметь возможность эффективно развиваться и строить бизнес-процессы в условиях постоянно изменяющегося контекста;
  • сформировать более глубокое понимание потребностей клиентов и потребителей;
  • актуализировать навыки принятия решений на основе финансовой информации;
  • выработать разумный подход к решению нестандартных, незнакомых, многоаспектных управленческих проблем?

Регистрируйтесь на наш вебинар «Как стать эффективным руководителем» и начинайте новый этап своей карьеры!

Вебинар будет вести научно-методический руководитель программы «Эффективный менеджер» Лютова Татьяна Владимировна, к.п.н., МВА (Open, UK), которая расскажет о реальных ключах успеха для руководителей разного уровня из различных отраслей и компаний.

Участие БЕСПЛАТНОЕ при предварительной РЕГИСТРАЦИИ

Если у Вас нет возможности участвовать в вебинаре, то можете получить его запись, сделав соответствующую отметку при регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше